С праздником!

23.02.2021

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм народа, победившего смертельного врага. Ребята с удовольствием знакомятся со всем, что связано с военным делом.

23 февраля — это отличная возможность поздравить наших пап и дедушек. Подарки, сделанные своими руками, не просто  радуют получателя, а создают позитивные эмоции такой силы, что со временем становятся душевными  переживаниями, связанными с дорогими людьми. А это не так уж и мало, правда? И, конечно ,в особые, праздничные дни всегда хочется чем-то удивить и порадовать любимых - не банальными китайскими сувенирами из магазина распродаж, а чем то особенным, теплым, душевным. Внимание ведь бесценно! Подарок своими руками запоминается надолго, потому что он сделан с душой, а его энергетика оставит след праздника в сердце как получателя, так и того, кто дарит.

Наши воспитанники вложили все душевное тепло при изготовлении подарков своим папам и дедушкам ко Дню защитника Отечества.