Традиции учреждения

Традиции учреждения

За время функционирования учреждения образования в нашем детском саду сложилось много добрых традиций, которым мы все с удовольствием следуем. Особое место среди них занимает проведение разнообразных праздников: «День знаний», «Новый год», «День Защитника Отечества», «8 марта», «До свиданья, детский сад!», «День защиты детей», «День здоровья», «Рождество», «Масленица», «Пасха» и другие.

Высокий профессионализм, стремление к совершенствованию, ответственность, требовательность к себе свойственны людям, работающим в нашем учреждении образования. Энергичные и талантливые педагоги поддерживают высокий статус и традиции нашего детского сада. Коллектив всегда стремится работать творчески, использует современные достижения науки, внедряет нестандартные и актуальные технологии. Активно участвуют в разнообразных мероприятиях проводимых в учреждении образования, районе, городе и республике.

Не безучастны к жизни детского сада и родители наших воспитанников. В этом большая заслуга  всего коллектива. Педагоги в каждом малыше умеют разглядеть яркую индивидуальность. Умеют оказать квалифицированную помощь родителям по воспитанию детей дошкольного возраста, найти нужные слова и аргументы. Родители оказывают помощь в проведении мероприятий, в оформлении групп.

 
свернуть